Проблема с громкой музыкой в жилом доме - Вопросы о законности и вызове полиции в Красноярском крае

• г. Омск

Меня зовут Татьяна я из города Ачинск Красноярский край, я живу в многоквартирном доме у меня семья, маленькая дочь возраст 1.6, надо мной живет мужчина и каждую неделю он слушает очень громко музыку начинается с 12 дня и может вообще не заканчиваться, предпоследний раз это продолжалось до 5 утра пока я не вызвала полицию, я в этот город переехала и никого еще не знаю и не понимаю поэтому по какой причине люди не вызывают полицию, скажите пожалуйста со скольки и до скольки можно слушать громко музыку по закону в 2016 г по красноярскому краю? И при вызове полиции на какую статью я должна опираться?

Ответы на вопрос (1):

Можно слушать до 23.00 Читайте закон о тишине.