Вопрос о предоставлении ветеранского отпуска при увольнении по окончанию контракта

• г. Белгород

Являюсь военнослужащим по контракту. Помогите в решении такого вопроса. Обязано ли командование части предоставить ветеранский отпуск за 2015 год при увольнении по окончанию контракта, так как я его не отгулял потому что находился в служебной командировке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, обязано

УДАЧИ ВАМ