Можно ли работать учителем в Казахстане, будучи гражданкой РФ, и какие налоги должна платить школа?

• г. Петропавловск

Я работают в школе учителем, гражданка Казахстана. Начали собирать документы на получение гражданства РФ, но переезд планируем постепенный. Отсюда возникает вопрос: "Могу ли продолжать работать учителем в школе и жить в Казахстане являясь гражданкой РФ? Придется ли школе платить какой то повышенный налог за меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! повышенный налог за Вас не придется

можете работать