Возможно ли приобретение недвижимости и автомобиля на территории РФ гражданкой Украины с временным проживанием или лучше дождаться гражданства России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я приобретать на территории РФ недвижимость, автомобиль, являясь гражданкой Украины? На данный момент имею временное проживание в России. В дальнейшем буду гражданкой России. Или лучше дождаться получения гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане имеют право на приобретение имущества в России.

Здравствуйте. Да, можете приобретать и регистрировать на себя..