Как правильно оформить договор продажи квартиры в Казахстане, чтобы покупатели выплатили рассрочку в полном объеме?

• г. Барнаул

Я продаю квартиру в Казахстане за 3800000 а покупатели дают 3000000 а 800000 в расрочку и чтоб на них сразу переписали квартиру как мне правильно оформить договор чтоб они мне выплатили рассрочку полностью.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу она составит договор

Наймите юриста в своем городе. Вам помогут составить грамотный договор

согласуйте вопрос в ЦОНе и оформите договор/расписку на сумму остатка