Как использование материнского капитала позволило мне приобрести квартиру, где все мои родственники могут быть выписаны

• г. Ставрополь

Я купила у мамы квартиру с использованием материнского капитала там прописанны дети и моя мама и мои сестры могу лия от туда выписатся.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста выписывайтесь, если желаете.

Всего хорошего

Тоесть не будет проблем что собственник я.

Проблем не будет, если вы выделите доли на всех членов своей семьи. А регистрация значения не имеет.