Постоянные звонки коллекторской компании - Как защитить себя и ребенка от незаконных требований оплаты?

• г. Киров

Мне и моей дочери (13 лет)>звонит постоянно одна коллекторская компания, Мы в шоке. Предлагают оплатить сумму кредита сводной сестры>Но мы проживаем в другом населенном пункте и не поддерживаем с ней связь на протяжении 2 лет>как мне с дочкой быть >ведь ни в сделке ни кредите мы не участвовали>ничего соответственно не подписывали и не брали.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению единственное, что Вы можете предпринять это игнорировать незаконные требования этих "товарищей" дальше звонков они врядли пойдут, да и основании на это у них нет. Если, что сразу же звоните в полицию. Удачи.

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег.