Спор о приватизации квартиры - Участвовала ли несовершеннолетняя дочь младшей сестры?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У нас 3 сестры и родители, но на момент приватизации квартиры младшая сестра со своей несовершеннолетней дочкой были выписаны из квартиры примерно уже 1 год, поэтому в приватизации учавствовали: мать, старшая сестра с детьми и Я с детьми. А сейчас выясняется, что дочь младшей сестры тоже учавствовала в приватизации, хотя когда мы подписывали все документы младшая сестра (как законный представитель своей дочери) с нами не ходила и не чего не подписывала. Как так могло получиться и законно ли несовершеннолетний ребёнок учавствовал в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно.Договор приватизации можно признать недействительным через суд.

Татьяна, решайте вопрос в суде, участие ребёнка в приватизации, не законно.