Вопрос о получении квартиры для мамы одиночки с ребенком с ДЦП

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела бы спросить у меня ребёнку 6 лет и диагноз ДЦП, я одинокая мама, родилась и выросла на севере в г.Радужный мне не давно дали справку что я вхожу в перечень заболеваний тем которым должны дать квартиру без очереди!

Вот я хотела бы узнать, у нас город маленький и даже нету ни артапеда ни невролога из врачей и постаянно мы едем то в Нижневартовск или в Сургут, так вот могу ли попросить чтобы мне дали эту квартиру в другом городе где есть врачи? Или я не имею на право?

Заранее спасибо! Буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете там