Как получить свои накопления с сберегательных книжек, оставленных бабушкой и дедушкой в другом городе?

• г. Саратов

У меня к вам такой вопрос: нас три брата и бабушка с дедушкой оставили свои накопления на сбер. Книжках. Книжки в другом городе, как нам получить сбережения на книжках (средства с них не снимались с середины 90-ых годов). Братья доверяют мне заняться этим делом, что нам надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (6):

пусть оформят на вас нотариальную доверенность

Получить от братьев доверенности на указанные действия.

Оформить доверенность у нотариуса. Если братья полностью доверяют, то можете указать полномочия на получение денежных средств.