Как получить жилье от государства, если я сирота и наследства не было?

• г. Тверь

Я сирота от мамы остался дом, прошло уже 3 года, в наследство мы не вступили, дом независимая экспертиза признала ветхим, межведомственная комиссии дом аварийный не признает. Со мной в доме прописан брат у него есть белый билет. Могу ли я получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с заявлением в собес