Проблемы с регистрационными знаками и покупка автомобиля по ДКП - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купили машину по дкп, первый владелец в гаи оформил преостановление действия регистрациооных знаков в связи с продажей авт, второй владелец на учет не встал, мы у него купили авто по дкп, в гаи при постановке на учет сказали что регистрационные знаки в аресте, что надо либо искать первого продавца либо получить новые знаки, если мы получим новые номера не будет ли у нас потом проблем в машиной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! требуйте возврата денег с того у кого покупали

Здравствуйте.

Да, направьте претензию первому

Здравствуйте!

С новыми знаками не будет

УДАЧИ ВАМ.

Пока вы таких обстоятельств для ваших проблем не указали.