Возможно ли вернуть авто при покупке по ДКП, если машина на запрете регистрации, но новый владелец уже вписан в ПТС?

• г. Долгопрудный

Купил авто по ДКП, в салоне, машина на запрете регистрационных действий, можно ли вернуть авто если я вписан в птс как новый владелец?

Ответы на вопрос (1):

Это обстоятельство является основанием для расторжения договора. Запись об Вас в ПТС не препятствие.