Удостоверение МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ разве не является доказательством иждевения неусыновленного несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Удостоверение МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ разве не является доказательством иждевения неусыновленного несовершеннолетнего ребенка, и не доказывает иждевение ребенка, при условии нахождения матери /уволена/ по уходу за ребеннком до 14 лет /мать на данный момент не работает/ Или только СУД?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос ,для чего вам нужен факт нахождения на иждивении.

А при чем тут ваше удостоверение, если по вашей дополнительной информации умерший гражданин НЕ ЗАПИСАН в качестве отца ребенка.?

Надо обратиться в суд с установлением факта признания отцовства.Другого пути нет.