Ситуация с возвратом страховки в ОТП Банке в городе Тверь - отмена страховой выплаты?

• г. Тверь

Я пришел в банк отп в городе твери чтобы отказаться от страховки и уменьшить ежемесячный платеж. Сотрудница банка сказала что возврат страховки отменили..31 марта хотя я брал кредит в апреле что при оформлении мне сказали что страховочные деньги мне вернут... действительно ли отменили страховую выплату в отп банке..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возврат возможен только при досрочном погашении кредита

УДАЧИ ВАМ