Уточнение по программе переселения - входит ли город Красноярск?

• г. Балхаш

Можно уточнить? Г.Красноярск входит в программу переселения на данный момент? А то есть информация что область входит, а сам город нет? Стоит ли писать в заявлении район вселения г.Красноярск? Или придёт отказ.. с.у. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в УФМС , можно на сайте спросить

Красноярский край - все муниципальные образования, кроме ЗАТО и территорий с особым статусом - Норильск, Зеленогорск, Железногорск и поселок Солнечный, а также Березовского, Шушенского и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципальных районов.

consular.rfembassy.ru