Необходимые документы для получения разрешения на хранение и ношение травматического оружия с учетом имеющейся судимости

• г. Екатеринбург

Собрал перечень необходимых документов для подачи в ЛРО лицензионно-разрешительный отдел для получение разрешения на хранение и ношение травматического оружия. Имеется погашенная судимость по статья 162 часть 2. УК РФ, группой лиц, с применением предмета используемого в качестве оружия. Так написано в приговоре. Предметом являлся пневматический пистолет. Как я понимаю не являющийся оружием. Согласно ст.13 Федерального закона "Об оружии" Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации: имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия. Может ли этот инцидент в моей жизни быть основанием для отказа разрешения? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никто не выдаст вам никакого разрешения на оружие. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Это не будет препятствием для получения лицензии

Хотите кому-то травму нанести? ПОДУМАЛИ?