Права прописанного ребенка - возможность выселения из квартиры, когда не прописан один из родителей

• г. Ярославль

Мой Ребенок прописан по месту жительства отца (моего мужа). Квартира принадлежит отцу мужа. Я прописана в другом городе. В этой квартире никак не зарегистрирована. Ребенку 8 лет. Может ли отец мужа выгнать меня и сына на улицу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно собственник может вас не впускать. в свою квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.