Взрослый мужчина соблазнил и бросил 18-летнюю дочь - как ей справиться с этой ситуацией?

• г. Краснодар

Взрослый в два раза старше её мужч совратил дочь ей было 18 л. обещкл женится, сладкие горы, теперь она забеременела, он бросил её как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не быть.растить ребёнка. устанавливать отцовство в суде и взыскивать алименты. Удачи Вам и всего хорошего.