Беспредметные требования об оплате - покупка окон и системы безопасности для первого класса

• г. Волгоград

Мы пошли в первый класс и с нас просят сдать по три тысячи на пластиковые окна и плюс на охрану и видеокамеру хотя установили ее летом и нам об этом не сообщалось как быть у меня двое детей и оба в этой школе и на двоих слишком дорого. Хотя школа стоит на очереди на 18 год на окна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не сдавать. кроме как на охрану. Удачи Вам и всего хорошего.