Возможно ли избежать суда и полного погашения задолженности по кредиту?

• г. Тверь

Мне пришло письмо о требовании о досрочном погашении кредита, не платила 2 месяца просроченная задолженность 34 000 тысяч. Если завтра же погашу просроченную задолженность. Может Банк не подавать в суд и не требовать погасить всю сумму? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне. Обращайтесь в отделение банка, полагаю проблем не возникнет

У банка все равно останется право обратиться в суд и взыскать с вас неоплаченную сумму, какой бы она ни была.

Попробуйте обратиться в банк с заявлением реструктуризации задолженности.

УДАЧИ ВАМ!