Как получить разрешения на проведение непосредственного водопровода в дом, если уже установлена колонка водоснабжения?

• г. Ростов-на-Дону

Если на участок заведено водоснабжение в форме колонки, а непосредственно в дом нет, то если мы захотим провести водопровод непосредственно в дом нам понадобятся какие-то разрешения водоконала или проекты? Или мы можем все это сделать самостоятельно без привлечения сторонних организаций?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно нужно разрешение