Скажите пожалуйста, Действительна ли расписка без паспортных данных, только с И.Ф.О и подписью? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, Действительна ли расписка без паспортных данных, только с И.Ф.О и подписью? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Дата составления, месяц, наличие свидетелей при совершении данной сделки тоже важно

Этой информации в расписке недостаточно для того, чтобы идентифицировать стороны, поэтому будет проблематично взыскать долг.

Удачи Вам!

Да действительна. Если она написана от руки, то на основании подчерковедческой экспертизы можно установить заёмщика.

Могут возникнуть сложности, вплоть до проведения почерковедческой экспертизы. Ивановых Иван Ивановичей в РФ предостаточно-сами понимаете

Действительна, паспортные данные указывать не обязательно.