Как разрешить ситуацию с непрописанными детьми и бывшей женой для получения статуса многодетного родителя?

• г. Краснодар

Ситуация такая, бывшая жена моего мужа прописана в квартире, дети нигде не прописаны, старшей девочке 12,млад.10 совмесная девочка 1.5 года. Если виписать жену и прописать детей мой муж будет многодетным. Жена выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!А вопрос в чем?