Я дал под расписку деньги, можно ли подать на него суд не зная его адреса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте. Можно, подавайте по последнему известному адресу..

Подавайте в суд по последнему известному месту жительства. В рамках рассмотрения дела по Вашему ходатайству возможно выяснить место жительства должника.

Можете обратиться в полицию или детективу а также в суд по месту нахождение последнего адреса

здравствуйте, в расписке указаны должны быть паспортные данные, подавайте в суд по известному вам адресу, либо по паспорту , если в расписке это указано

Если знаю ФИО и больше ничего, что делать?

Обращайтесь тогда в полицию. Не думаю, что суд будет заниматься место нахождение ответчика

Нужен адрес в какой суд вы будете подавать?