Соседи без согласия продали половину дома, включая нашу собственность. Что делать?

• г. Краснодар

Соседи продали 1/2 дома под одной крышей с нами без нашего согласия. К тому же на участке судебная времянка. Времянка является нашей собственностью. Покупатели нам сказали забирайте времянку а земля наша. Дом и участок не оформлены согласно российского законодательства. Какие наши действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд