Права несовершеннолетних на обращение в государственную поликлинику без опекуна - условия и законодательство

• г. Москва

Я уже обращаюсь третий раз, но полный ответ мне никто не дает. Мне нужно знать... пункта: 1) Может ли и если может, то в каких случаях несовершеннолетний обратиться в государственную поликлинику без сопровождения официального опекуна за медицинской помощью? 2) По первому пункту прошу Вас дать ссылку на законодательство. Спасибо! Очень прошу ответить на два пункта в вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили. Остальное - платно.