Пропала графа за найм в квитанции за коммунальные услуги - правомерно ли это?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос? Квартира у меня не приватизированная, плачу за коммуналку по единой квитанции, только почему то в этом году без предупреждения, в квитанции пропала графа за найм! А администрация только теперь прислала квитанцию с хорошей суммой! Подскажите правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По Постановлению Правительства №354 подавайте заявление о предоставление оснований по квитанции и все документы на проверку