Как избежать депортации гражданину Турции, пребывающему в РФ без визы более трех месяцев и желающему получить временное проживание?

• г. Саранск

Если гражданин Турции находился в РФ без визы более трех месяцев. Что ему нужно сделать чтобы не депортировали? Есть собственность (квартира) в России. Хочет в ближайшее время получить временное проживание.

Ответы на вопрос (3):

При наличии оснований, запрет можно снять.

К сожалению велика вероятность депортации из за нарушения срока пребывания в РФ.

Заплатить штраф