Мужа будут судить второй раз по 131 статье. Вменяют особо опасный рецидив. На какой режим рассчитывать строгий или особый?

• г. Воронеж

Мужа будут судить второй раз по 131 статье. Вменяют особо опасный рецедив. На какой режим расчитывать строгий или особый?

Ответы на вопрос (2):

Это суд как решит.

На строгий точно. Вы бы адвоката наняли, чтобы максимум не получил супруг.