Как открыть счёт в региональном банке или банке другой страны при наличии долгов в трех банках, включая Сбер?

• г. Кемерово

Долги в 3 банках. Включая сбер. Некоторые дела уже закрыты (срок давности). Регион проживания изменён. Можно ли открыть счёт в региональном (не крупном) банке или лучше воспользоваться банком другой страны?

Ответы на вопрос (3):

Какой еще другой страны?

Теоретически можно, но если у вас плохая кредитная история, то могут и не дать вам кредит. Законом не запрещено получения вами кредита. Остальное - на усмотрение банка.

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте!

Можно.

УДАЧИ ВАМ.