Как лишить женщину регистрации в квартире на основании нарушений?

• г. Москва

Вопрос может показаться необычным, но все-таки. Ситуация в нашей семье сложилась непростая. Сын женился в 2015 году после рождения дочери на женщине с плохим прошлым: сирота, отсидела 4 года в тюрьме (освободилась в 2011), имеющую дочь с ДЦП. Все это я узнала, когда она носила под сердцем дочь от моего сына. Но он принял решение создать с ней семью. Ситуация на сег. день следующая: её старшая дочь давно проживает со своим отцом, в её жизни "мать" участия не принимает вообще. От нас она тоже ушла, оставив на наше попечении уже нашу дочь. Квартиру, которую ей после детского дома выделил город Москва (муниципальная!) она сдает уже не первый раз. Опека так и не дала ей квартиру в собственность из-за этого. В этой квартире зарегистрированы две девочки: первая дочь-инвалид (5 лет) и наша (1 год). Ну, и она сама. Судя по фотографиям, которые она размещает в соцсетях, образ жизни ведет аморальный и знаю точно, что нигде не работает. Да и внешний облик говорит о многом. Мой вопрос: что нужно сделать, что бы лишить её регистрации в этой квартире? Не заслуживает она этой квартиры! Мало того, что получает левые деньги на карман за сдачу квартиры в аренду, она еще и пользуется детскими ежемесячными пособиями, полагающиеся нашей дочке. В сентября, когда нашей малышке исполнится год, мой сын подаст на развод, конечно же. Более того, следующим шагом будет совместное заявление от первого её мужа и моего сына на лишение родительских прав. Это ближайшие наши действия. А вот мне не дает покоя то, что она так, с нарушением всех законов, распоряжается квартирой. Подскажите: можно ли её лишить регистрации на основании вышеизложенного? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! лишение регистрации возможно в судебном порядке на основании решения суда.

Вы этого никак сделать не можете.