Правомерно ли штрафовать в России за превышение режима водителя работающего в России и сам он русский.

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли штрафовать в россии за превышение режима водителя работающего в россии и сам он руский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что вы видите тут не правомерного? если вы нарушили скоростной режим, то естественно будете обязаны оплачивать штраф, предусмотренный КоАП РФ.