Влияет ли нахождение на больничном на участие в избирательной комиссии

• г. Ребриха

Мой знакомый был членом изберательной комиссии, в июле 2016 года ему сделали операцию на сердце и он находится на больничном уже 2 месяц, 18 сентября выборы, ему позвонили сказали что он не может сидеть в изберательной камиссии так как он на больничном, так это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так

УДАЧИ ВАМ.