Разрешение на усыновление от мужа - обязанности по алиментам и права на отпускные - вопросы и ответы

• г. Красноярск

Мне пожалуйста на мой вопрос мой муж дал разрешения на усыновления своего сына бавшая жена очень долго тянула процее с усыновлением за вркмя ее сбора документов мой муж обязан платить алименты или нет но приэтом мой муж не общяктся с сыном она ему его не дает с двух лет и скрвыает его тепер его воспитывает новый муж с 2-х лет и еще мой муж пошол в отпуск с 12 сентядря а суд по усыновлению будет 14 сентября она имеет права на наши отпускные за два месяца или нет.

Ответы на вопрос (2):

Обязан платить алименты пока не будет отменено решение суда.

В соответствии с требованиями Семейного кодекса Российской Федерации родитель (отец) обязан содержать ребенка с момента прекращения отношений с супругой, взыскать возможно за три предшествующих года не исполнения обязанности. То, что ВЫ уже получили у Вас не будут забирать. Удачи.