Я композитор. Как мне зарегистрировать авторские права?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Регистрация авторских прав и официальное депонирование экземпляров произведений осуществляется Российским обществом по управлению авторскими правами Российским авторским обществом КОПИРУС совместно с Федеральным государственным учреждением культуры Российская книжная палата.

Базовая стоимость оформления и регистрации авторских прав для авторов и правообладателей-юридических лиц составляет 3000 рублей.

УДАЧИ ВАМ