В 2009 г был лишен прав с запахом алкоголя на 18 мес. 08.09.16 г попал опять меня интересует решение суда?

• г. Казань

В 2009 г был лишен прав с запахом алкоголя на 18 мес. 08.09.16 г попал опять меня интирисует решение суда?

Ответы на вопрос (6):

снова лишение

привлечение по ст.12.8 КоАП - лишение права + штраф 30 000

Меня интирисует как повторное попадание или считается впервые по новому закону?

нет повторно адм.ответственность будет

Добрый день. Смотря когда закончилось предыдущее наказание (принципиальна дата окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым). Если год с момента окончания срока прошел, то будет только ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ

привлечение по ст.12.8 КоАП - лишение права + штраф 30 000, уголовной ответственности нет