Как вернуть страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке после 3,5 лет платежей?

• г. Барнаул

Реально ли вернуть страховку по потребительскому кредиту (Сбербанк)? Кредит на 5 лет, плачу уже около 3,5.Страховка составляет примерно 70 тыс. руб..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не вернете

Здравствуйте. Если в договоре кредитования нет обязательного условия о страховании то вернуть возможно. Обратитесь с письмом в страховую и просите расторгнут ь договор страхования. Если не расторгнут то обращайтесь в суд.

сомнительно. необходимо изучить подписанное вами условие страхования.