Как правильно поступить, если являюсь инвалидом с множеством сопутствующих заболеваний и негативными последствиями операции

• г. Тула

Брала кредит в банке, делала операцию платила нелегально конечно ведь официально у нас медицина бесплатная. Сейчас являюсь инвалидом по заболеванию хроническая ишемия головного мозга и ДЭП 2-3. Одна рабочая почка и то оперирована. Много сопутствующих заболеваний. Работала платила всегда вовремя, сейчас нет сил работать уже хожу с палочкой. Подскажите как мне поступить правильно. Собираюсь уволиться с работы так как кружиться голова и падаю поднимается высокое давление, все справки и медицинские освидетельствования имеются.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в банк

Обратитесь к терапевту для оформления инвалидности

Вопрос то у вас о чем? Платить ли кредит? Если нет страховки, то платить

Если Вы брали страховку при получении кредита, ознакомьтесь с ней, вероятно Ваше состояние подпадает под страховой случай, Елена Юрьевна.