Возможно ли работать в таможне после окончания колледжа на базе 9 классов по специальности право и организация социального обеспечения?

• г. Чебоксары

У меня к вам вопрос, если я закончу колледж на базе 9 классов по специальности право и организация социального обеспечения, я смогу работать в таможне?

Ответы на вопрос (3):

Если Вас примут то сможете. А вообще в таможне нужно иметь высшее образование