За чей устанавливаются общедомовые водяные счетчики? И почему плата за установку колеблется от 5 т.р. до 14 т.р.

• г. Челябинск

За чей устанавливаются общедомовые водяные счетчики? И почему плата за установку колеблется от 5 т.р. до 14 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, пусть проведут проверку. Счетчики не за Ваш счет.

Добрый день. Цена определяется исполнителем и сложностью работ