Вопрос о возможности работы в дошкольном учреждении после получения диплома воспитателя детей дошкольного возраста

• г. Санкт-Петербург

У меня начальное профессиональное, не педагогическое, прошла курсы по переподготовке и получила диплом с присвоеннием квалификации: воспитатель детей дошкольного возраста. Могу ли я работать в доу дальше или меня уволят?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно