Компенсация при ДТП - что ожидать, если автомобиль был застрахован по ОСАГО в компании Югория и поврежден другой виновник

• г. Мытищи

Застраховал (ОСАГО) свой автомобиль в компании Югория. Случилось ДТП в котором виновата вторая сторона. Авто под списание. На какую компенсацию я могу расчитывать? Ниссан альмера классик 2006 года.

Ответы на вопрос (5):

Сумма будет озвучена экспертом оценщиком. При недостаточности суммы - обращайтесь в суд к виновнику и взыскивайте с него