куда можно прописаться в г. Керчи если нет прописки.

• г. Краснодар

Куда можно прописаться в г. Керчи если нет прописки.

Ответы на вопрос (2):

В дом/квартиру/комнату.

Добрый день!

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.