Продажа земельного участка - возможность переписать договор и необходимость предоставления справки об отсутствии строений

• г. Пенза

Продаем земельный участок. В договоре нет формулировки " что строений на данном участке не имеется" при подаче документов в многофункциональный цент с нас затребовали справку "об отсутствии строений на земельном участке". но на участке есть строение незарегистрированное в БТИ.

можем ли мы переписать договор. И четко прописать в нем что строений на данном участке не имеется. И заново подать его на регистрацию.

Нужна ли справка " об отсутствии строений на земельном участке" при его продаже. Какой документ дает указание на необходимые для регистрации документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вам нужно переписать договор.

Справку в БТИ получите об отсутствии зарегистрироавнных строений и подайте договор заново. Переписывать не надо