Компенсация за похороны, как получить проживаю в Кемеровской области. Мама была участником ВОВ (труженик тыла) умерла в 2012 году.

• г. Юрга

Компенсация за похороны, как получить проживаю в Кемеровской области. Мама была участником ВОВ (труженик тыла) умерла в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак и ничего уже не получите, в течении 6 месяцев могли получить в ПФ, или вступить в наследство и получить данную выплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.