Возможно ли продавать черную икру в магазинах помимо черепах, мидий и улиток в Москве? Рассмотрение работы с производителями легальной продукции волго-ахтубинской поймы.

• г. Саратов

Я хотел бы занятся продажей продуктов волго-ахтубинской поймы продавать в москве. Но могу ли я продавать в магазины помимо черепах, мидий и улиток черную икру. Я хочу работать с ее производителями у которых легальная продукция.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Разработка бизнес карты -платная услуга.

УДАЧИ ВАМ.