Возможно ли получить помощь от государства для приобретения жилья в Челябинской области при отсутствии брака и долевой собственности?

• г. Челябинск

Мы с мужем не зарегистрированы, у нас есть общий ребенок (под фамилией отца, матерью-одиночкой не являюсь) жилье снимаем. У мужа есть долевая собственность (примерно 16 кв. м)Можем ли мы рассчитывать на какую то помощь от государства по преобретению жилья? Живем в Челябинской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Ст. 51 ЖК РФ Вам в помощь

Здравствуйте! Можете рассчитывать,обращайтесь с заявлением о признании Вас нуждающимся в жилье в администрацию города.

Вместе, как семья, нет