Я живу гражданским браком, есть общий ребенок записанный на мужа. Если он умирает могу ли я оформить пособие по потере кормильца?

• г. Орёл

Я жыву гражданским браком, есть общий ребенок записанный на мужа. Если он умирает могу ли я оформить пособие по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Сначала зарегистрируйте брак

Если ребенок официально признан отцом, то можете обратиться в органы соцзащиты. Но брак зарегистрируйте.