Каковы права собственника доли квартиры, приобретенной через материнский капитал, в случае развода и отъезда семьи?

• г. Ярославль

Меня зовут Екатерина у меня такой вопрос. Квартира за мат капитал куплена муж собственник доли оформлены при разводе если я и дети уедем из этой квартиры он имеет право проживать в ней?

Ответы на вопрос (3):

Если муж имеет долю, естественно может проживать

Да, Екатерина. Поскольку он также является собственником, то и проживать в квартире он имеет право.

Да имеет право, раз у него есть доля, но только один